Взрывоустойчивые урны


В результате роста числа террористических атак в последние годы многие власти приняли решение убрать мусорные урны из общественных мест на фоне опасений, что они будут использованы для установки взрывчатых веществ и создания угрозы общественной безопасности.



Взрывоустойчивые урны для мусора являются ответом на угрозу взрывных устройств, спрятанных в мусорных баках, расположенных в общественных местах с интенсивным движением, таких как аэропорты, торговые центры и железнодорожные станции.



Традиционная урна для мусора будет разорвана на осколки при взрывной нагрузке, распространяя смертельные последствия взрыва на окружение. Однако полное удаление мусорных баков только усугубляет общественное недовольство и увеличивает потребность в очистке территории. Кроме того, замена их прозрачными пластиковыми контейнерами может в некоторых случаях предлагать раннюю идентификацию взрывного устройства, но ничего не делает для защиты населения в случае детонации устройства.



Предлагаем решения для защиты от бомб в мусорных баках, чтобы противостоять террористической угрозе, а также обеспечивать практическую функциональность сбора мусора.



Click to order
Made on
Tilda